Маша Ефросинина - известная телеведущая, интервьюер и блогер на Youtube, который сейчас решил напомнить, что делать украинцам, не умеющим сдерживать свою агрессию на своих близких и других граждан.

В этот раз она опубликовала небольшое двухминутное видео, в ходе которого Юлия Спорыш, являющаяся основателем и директором общественной организации "Дівчата", рассказала об ужасных случаях изнасилования российскими военными девушек, мальчиков и женщин на временно оккупированных территориях, пытаясь найти причину этому.

Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube
Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube

"Когда я вижу срачи в сети, нарекания друг другу и прочий бессмысленный выброс агрессии на своих же, я думаю одно - у вас, люди, не тем голова занята!! Ибо, когда вы являетесь частью страны, в которой изнасилованы тысячи женщин и детей (от новорожденных до подростков), единственное, куда вам следует направлять ваше такое свободное время - это на молитвы за них! Нам пока неизвестны окончательные цифры по жертвам всех насильственных преступлений, что вызвало и вызывает агрессор, но просто поверьте - мы будем оплакивать их поколениями.. Некоторые из изнасилованных женщин говорят, что "лучше бы их убили", "легче было бы, чтобы смерть забрала"...", - пишет Маша Ефросинина в публикации.

Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube
Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Она добавила, что лучше направлять свою энергию на то, чтобы пострадавшие не потеряли здоровую психику и не закончили жизнь самоубийством после того, через что им пришлось пройти.

Напомним, Маша Ефросинина рассказала, как изменился настрой россиян из-за войны в Украине: "Тотальный ср*ч"

Как сообщал "Знай.uа", Маша Ефросинина удивилась ущербности российских оккупантов: "Сброд не видел туалетов"

Знай.uа писал, Оля Полякова рассказала, как поддерживает Владимира Зеленского и общается ли с друзьями в рф: "Нужно понять, как выжить"