Недавно стало известно, что актер Дмитрий Ступка и стилист и блогерша Полина Логунова больше не пара.

В интервью программе "Зірковий шлях" украинский актер впервые прокомментировал развод с Логуновой. Оказалось, что именно Полина стала инициатором их разрыва. Точку в отношениях красавица решила поставить 31 декабря.

Дмитрий Ступка, instagram.com/stupka777
Дмитрий Ступка, instagram.com/stupka777

"Полина нашла себе американца и мы разошлись. Сказала: "Дима, я тебя больше не люблю", - сказал Дмитрий Ступка.

Как отметил актер он рад, что его бывшая жена нашла свое счастье, поскольку она получит теперь то, что хотела.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"У нее там есть мужчина-американец. Они хотят пожениться. Я ничего не имею против. Это ее жизнь. Ее выбор. Она что-то хочет то, чего я, например, не могу ей дать сейчас. А тот человек ей может уже дать сейчас. Она сделала такой выбор. Ей так комфортнее, она его любит. Они там, может, влюбились с первого взгляда", - прокомментировал Ступка.

Дмитрий Ступка, фото: Instagram
Дмитрий Ступка, фото: Instagram

Дмитрий Ступка отметил, что догадывался, что у Полины Логуновой кто-то появился, однако когда он ей сделал предложение, то у него не было никаких сердечных переживаний.

"У меня даже ничего не екает в сердце. Я единственное, что скучаю по Богданке. Полина не против, чтобы дочка ко мне приезжала и сидела у меня хоть по пол года", - сказал Дмитрий.

Стоит отметить, что сейчас супруги состоят в официальном браке, и развестись в Америке они не могут, потому что у них есть малолетний общий ребенок.

Напомним, внук Богдана Ступки Дмитрий, бежавший в США, напомнил, что он тоже украинец: "помогаете или нет"

Ранее Знай писал, Полина Логунова рассказала, почему рассталась с Дмитрием Ступкой: "Нашла богаче"

Также Знай сообщал, внук Богдана Ступки Дмитрий показал, как любит Украину из США