Елена-Кристина Лебедь - известная украинская телеведущая, благодаря участию в проекте "Аферисти в сітях" на Новом канале.

Женщина часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 300 тысяч человек. И сейчас она поделилась с ними цитатой, в которой описала то самое ощущение, знакомое каждому украинцу. Из-за него и возникает тотальная уверенность в том, что Украина все же победит в войне против россии.

Елена-Кристина Лебедь. Фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь. Фото: Instagram

"Украина - житница всей Европы! А россия (только с маленькой буквы!) подавилася одним хлебушком - паляницей! Все будет победа!", - пишет Елена-Кристина в публикации.

А в подписи к цитате она поинтересовалась - согласны ли ее поклонники с подобным мнением.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Елена-Кристина Лебедь. Фото: instagram
Елена-Кристина Лебедь. Фото: instagram

"Абсолютно💚", "Да!", "Слава Украине", "Да. россия - черяк на заднице, страна которая паразитирует везде, где не станет своей грязной ногой", "Жаль только что "житница" всей Европы за даром", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь подсказала, как уберечься от квартирных аферистов в военное время: больше бдительности и здравого рассудка

Как сообщал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь рассказала, как закарпатские художники помогают ВСУ: "Теперь у меня будет свой..."

Знай.uа писал, невеста Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь зарядила украинцев и ВСУ по полной: "Орки, готовьте свой жидкий переляк"