От начала полномасштабной войны рф против Украины украинские певицы ведут свой фронт - музыкальный, они странствуют по городам Европы, поют украинские песни, общаются с иностранцами вживую рассказывая об ужасах войны.

К культурной дипломатии присоединилась еще одна певица Кристина Соловий, чтобы очаровывать своим непревзойденным голосом людей за рубежом. Песня то большая сила, и у Кристина точно будет получаться покорять не одно сердце. В своем Instgaram певица обратилась к тем людям в Европе, кто предположительно организует события, вечера или митинги.

Кристина Соловий. Фото: Instagram
Кристина Соловий. Фото: Instagram

"Ищу организаторов концертов в Европе. Благодаря инициаторам THANK YOU Music Tour и Министерство культуры и информационной политики Украины имею возможность заниматься культурной дипломатией в Европе. Вот список уже утвержденных дат и городов для выступлений", - отметила певица.

Сторис Кристины Соловий. Фото: Instagram
Сторис Кристины Соловий. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также она написала, что со своей командой получили время до 15 июня и ищет возможности, чтобы выступить и других городах.

"Если вы организовываете концерты, фестивали, благотворительные вечера, митинги, или знакомы с организаторами, - мы готовы с музыкантами и выступить на вашем события", - отметила Кристина.

Сторис Кристины Соловий. Фото: Instagram
Сторис Кристины Соловий. Фото: Instagram

У сторис певицы появилось небольшое видео-шествие с украинскими флагами в Турине.

Напомним, ранее Даша Астафьева, как рассталась с Кимом, не уследила за грудью, пока за ней "охотились".

Как сообщал портал "Знай.uа", Наталья Могилевская в госпитале до слез растрогала украинских защитников.

Также "Знай.uа" писал, что Анна Саливанчук показала своего будущего защитника, настоящий патриот.