Знаменитая украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко рассказала, как ее саму и ее ценности изменила война.

Об этом знаменитость рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Звезда призналась, что давно увлекалась всякой эзотерикой, исследованиями "высоких вибраций" и всем подобным. Поэтому когда в Украину пришла война она начала задавать себе вопрос для чего украинцам это все.

Наталка Денисенко, фото из instagram
Наталка Денисенко, фото из instagram

"Мы все слышали что развитие всегда идет из-за кризиса, но почему из-за такого? Лично для меня эта война обострила мои ценности: безграничная любовь к Украине, к своей работе, понимание НАСКОЛЬКО мы были счастливы и не замечали этого, понимание того, как я ценю своего мужа, и что вещи - это только вещи, что никакие деньги не сравниваются с человечностью и искренностью", - отметила Наталья Денисенко.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Актриса также добавила, что война показала ей насколько украинцы сильная нация и никому не отдаст своей земли, культуры и будущего. Денисенко уверена, что жизнь это сокровище, которое нужно проживать и быть благодарным за каждое доброе слово за каждое утро и все счастливые моменты.

"Вот для чего, наверное .... Чтобы это все так крепко чеканилось нам в головы, в сердца, передалось на генном уровне нашим потомкам и никогда не повторилось!!!! Потому что мы спокойно себе жили все это время, я снималась с рус.актерами, говорила на языке оккупанта, мы были равнодушны. Это так больно, господи, но теперь мы знаем ДЛЯ ЧЕГО!!!!",- подытожила она.

Напомним, звезда "крепостной" Наталья Денисенко нашла причины любить Украину сильнее: "каждый миллиметр земли"

Также Знай писал, звезда " крепостной "Наталья Денисенко призналась о чем сейчас мечтает больше всего:" платим невыносимую цену..."

Ранее сообщал Знай, звезда "крепостной" Наталья Денисенко напророчила Украине светлое будущее: "будет процветать, как деревья весной"