Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская частенько делится с поклонниками новыми фото и видео. На этот раз звезда показала снимки 26-летней давности со своей свадьбы. Фото она опубликовала на странице в социальной сети instagram.

Оля Сумская вместе со своим мужем отметили 26-ю годовщину свадьбы. Актрису накрыла ностальгия и она поделилась серией ярких снимков 26-летней давности со своей свадьбы.

Ольга Сумская. Фото: Instagram
Ольга Сумская. Фото: Instagram

"26 лет вместе… Незабываемые, волнующие, счастливые мгновения жизни… Поздравляю тебя", - подписала снимки актриса.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники очень бурно встретили новые снимки и поздравили пару с такой значимой датой. Также звезду поздравила певица Лилия Ребрик, пожелав паре еще много лет вместе.

"Поздравляю!!! Вы прекрасны! Еще много-много лет вместе! Под мирным небом в любви…", "Поздравляю, молодожены. Вы прекрасны! Счастья и мира на долгие годы!", - написали пользователи сети в комментариях под публикацией звезды.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай информировал, что Сергей Притула проделал колоссальную работу для приближения победы Украины: "Завозили даже в оккупированные города".

Также наш портал сообщал, подруга Александа Педана Наталья Ежова попросила украинцев не держаться за имущество: "Присутствием квартиру не спасти".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "Дизель шоу" Виктори Булитко вдохновилась Алексеем Дурневым и написала песню о россиянах и путине: "Боже, какое ко***ное".