За время работы над совместным проктом "Взрослые девочки" Маша Ефросинина и Оля Полякова успели подружиться. Однако, когда в Украину пришла война они почти перестали общаться и не виделись из-за того, что каждая из них пыталась спасти детей и занималась благотворительностью.

Однако, Ефросинина и Полякова решили сделали совместный благотворительный вечер в Германии, именно там подруги впервые встретились за время полномасштабного вторжения. Во время благотворительного выступления знаменитости даже возродили проект "Взрослые девочки", но несколько в новом формате.

Конечно же знаменитые красавицы не могли не сделать снимок на память. На фото Полякова позировала в вечернем платье с золотистыми вставками, а ярким акцентом стали красные губы. Зато Маша Ефросинина надела желтый костюм с белыми элементами и сделала нежный макияж.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, скриншот
Маша Ефросинина и Оля Полякова, скриншот

Этим снимком они еще и решили поддержать флешмоб знаменитой телеведущей, которая призвала украинских девушек делать красивые снимки для воинов ВСУ, чтобы они нас видели счастливыми и улыбчивыми.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Поэтому, ребята, если вы действительно лучше себя чувствуете, когда видеть украинских женщин не заплаканными и не зачуханными, то ловите нас с королевой «при полном параде» - для нас же это будет сильная мотивация чаще подводить глаза", - отметила Маша Ефросинина.

Напомним, Оля и Маша Ефросинина покорили Нюрнберг невероятным исполнением знаменитой песни: "Ой у лузі..."

Также Знай писал, Оля Полякова нашла свою "любовь" в Европе, красуясь с Машей Ефросининой перед камерой: "Так скучаю"

Ранее сообщал Знай, Маша Ефросинина допустила прощение русских после войны: "она историю знает?"