Известная российская телеведущая украинского происхождения, Регина Тодоренко, вновь намекнула на дружбу между народами. Верит, что после случившегося украинцы и россияне наладят отношения.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяНовые stories она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она делится личными кадрами. Однако, за 2 месяца войны в Украине ни разу не осудила действия российской власти.
Женщина уже давно живет в России. Там она создала семью, построила карьеру, и сейчас в ожидании второго ребенка. О войне в Украине она предпочла молчать, и изредка вуалирует послания. Этот раз это произошло вновь.
Хоть ежедневно от рук россиян погибают мирные граждане Украины, ведущая продолжает рассказывать о дружбе народов. Дружбе между украинцами и россиянами. Естественно, что в нынешних реалиях это невозможно.
На этот раз она опубликовала фото букета в stories, и указала, подсолнух – цветок Украины, а ромашка – России.
"Мир обязан быть в живых цветах", – подписала снимок Регина Тодоренко.
К слову, свое молчание женщина пыталась обосновать тем, что у нее с мужем Владом Топаловым разные взгляды на эту ситуацию. Для того, чтобы не рушить брак, она предпочла молчать, хотя могла спасти тысячи невинных жизней. В том числе и её бывшего возлюбленного, которого вражеские войска застрелили в Буче.
Напомним, что Шевченко напророчил будущее Тодоренко, Астровской и Марченко еще 200 лет назад
Ранее сообщалось, что беременная Регина Тодоренко встала на коньки, чтобы развлечь россиян, пока путин уничтожает Украину