Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Совсем недавно, 4 мая, Настя Каменских отмечала свое 35-летие, но вот она уже поспешила поздравить своего возлюбленного Потапа с днем рождения, которому 8 числа исполняется 41 год. Артистка поделилась его архивной фотографией, сделанной прошлым летом. В кадре Потап довольно улыбается на камеру, даже не подозревая, с чем столкнется его родная страна и её народ всего через несколько месяцев.

Скриншот с Instagram, Настя Каменских
Скриншот с Instagram, Настя Каменских

В подписи к публикации Каменских заявила, что Потап именно тот, о ком она мечтала всю свою жизнь. Артистка рядом с ним в безопасности, в окружении тепла и любви. Она также не забыла поблагодарить его и адресовать множество комплиментов о том, какой он добрый и прекрасный.

"Спасибо за творчество, за вдохновение и за светлый позитивный вайб, особенно в такие темные времена. Я тебя люблю, мой мишка ❤️ С днем рождения, @realpotap 😘🙏🏻🇺🇦" - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пользователи соцсети присоединились к поздравлениям певицы и по случаю такой даты оставили для её мужа несколько теплых слов.

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Напомним, Потап показал самую красивую женщину в мире, которая его вдохновляет: "Ангел мира"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских рассказала, какое желание загадала в день рождения: "О таком нужно молчать"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских восхитилась маленькой украинкой, перепевшей ее новый хит: "Захищу тебе від куль"