Тина Кароль - известная украинская исполнительница, которая частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Совсем недавно, 28 апреля 2022 года, ей в очередной раз пришлось пережить годовщину гибели своего супруга, кинопродюсера Евгения Огира. У нее остался ребенок от него - Вениамин. Парень учится в Великобритании и постоянно радует свою маму.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Сейчас исполнительница в Stories поделилась интересным видео с душевной цитатой.

"Именно материнство дает возможность понять и познать уникальную, бескорыстную, чистую и светлую любовь ребёнка к тебе. Это и открытие. И откровение. И прозрение одновременно. Мое самое важное событие, самое судьбоносное - это мой сын. И это моя лучшая песня, лучший стих, лучшая награда", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Тина Кароль, скриншот: Instagram
Тина Кароль, скриншот: Instagram

А перед этим она показывала архивные кадры - 8 мая 1945 года. В тот день, в 23:01, в мире начался мир после капитуляции Германии. Владимир Зеленский, показывая этот ролик, заявил, что однажды и Украина сумеет ощутить это приятное мгновение. Но пока нужно бороться, неизвестно сколько - однако останавливаться нельзя.

Напомним, Тина Кароль в Польше отказалась отвечать на вопрос журналиста на русском языке: "Не лезьте сюда"

Как сообщал "Знай.uа", Джамала, Тина Кароль и Слава Каминская: кто из звезд уехал заграницу

Знай.uа писал, Тина Кароль похвасталась своей "Джавелиной", украинцы не могут скрыть восторг: "Суровая и храбрая"