Известная украинская исполнительница Оля Цибульская поразмышляла на важные темы в полуголом виде, сидя в ванной. Видео она разместила в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская решила принять душ и заодно пообщаться с поклонниками. Певица отметила, что к ней пришла мысль, которой она хотела бы поделиться.

Оля Цибульская. Фото: Instagram
Оля Цибульская. Фото: Instagram

"Помыла голову и пришла дума", - отметила Цибульская.

Певица заявила, что вскоре война завершится и обязательно победой Украины. После этого украинцы будут жить по-новому, еще лучше, чем до вторжения. Звезда отметила, что для нее Украина всегда была, есть и будет домом и обратилась к украинцам, выехавшим заграницу, с призывом возвращаться в родную страну.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"На свежую голову подумала. Очень хорошо известно - эта война закончится нашей победой обязательно. И мы дальше заживем еще круче. Всегда где бы не была, где бы мне не предлагали работу заграницей, я всегда выбирала Украину. И сейчас выбираю, и хочу, чтобы вы выбирали", - обратилась звезда к поклонникам.

Ранее информационный портал Знай сообщал, невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко рассказала землякам-россиянам кого нужно спасать в Украине: "Дух не сломлен".

Также наш портал информировал, друг Оли Фреймут и Сергея Притулы Александр Педан подсказал, как вырастить Усика или Белодед: "Супер, не бойтесь".

Напомним, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: "Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной".