Талантливая и успешная украинская певица, продюсер и народная артистка Украины Наталья Могилевская поделилась важным постом в соцсети. Она призвала всех студентов мира не молчать и просить о помощи для людей из Мариуполя.

Данную новость Наталья Могилевская разместила на своей странице в Instagram.

«Приєднуйтесь! Поширюйте! Врятуйте! Студенти всього світу, підтримайте це звернення! #SaveAzov #Azovstal #AzovBattalion #MariupolMassacre #SaveMariupol», - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Стоит отметить, что слезная история с Мариуполем всегда находится на первом плане. Украинская власть, всевозможные звезды и лидеры пытаются спасти несчастных украинцев из уничтоженного города. Люди не смогли пройти мимо и принялись писать свои отзывы.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Наталья Могилевская, скриншот З.instagram
Наталья Могилевская, скриншот З.instagram

"Сегодня ночью очень сильно бомбили Азовсталь...Ребята гибнут ! Господи ,сделайте же что -нибудь!Спасите их. Они обессилены,еды нет,лекарств нет! Почему ничего не предпринимают по их спасению????...Чего ждут???", "Дякую Наталю за те, що ви робите для України, ви неймовірна!!!", "спасибо за ваше внимание к огромной проблеме Мариуполя, нас должен услышать весь мир", "Не зрозуміла ваші коментарі про 3 державні мови???? Ви хочете щоб нас знову через пару років прийшли визволяти???? Здається вже можна було зрозуміти що державна мова украінська а в побуті можете спілкувати хоч на суахілі", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской
Комментарии на пост Натальи Могилевской

Комментарии на пост Натальи Могилевской
Комментарии на пост Натальи Могилевской

Напомним, Наталья Могилевская тронула украинских бойцов.