Украинская певица Ирина Федишин взмолилась о помощи украинским воинам, которые остаются в Мариуполе в полном окружении. Она отметила, что если не молчать, то мир сможет помочь, поэтому призвала украинцев действовать. Об этом звезда написала на своей странице в instagram.

Ирина Федишин, как и все украинцы, пытается хоть как-то повлиять на ситуацию, которая сложилась в Мариуполе. Украинские защитники продолжают держать оборону в полном окружении и выживают в сверхчеловеческих условиях.

Скрин из instagram Ирины Федишин
Скрин из instagram Ирины Федишин

Так, певица призвала украинцев не молчать и максимально освещать проблему Мариуполя в соцсетях. Она отметила, что мир может помощь бойцам выбраться из западни.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Внимание! Просьба всем сделать посты на своих страницах о Мариуполе, об АЗОВ. Мир их может спасти! Также подпишите ПЕТИЦИЮ, которую важно подписать! Затем этим документом будут апеллировать в переговорах с ООН, но подписей должно быть достаточное. Важно! Когда подписываете петицию, затем зайдите в свой почтовый ящик и подтвердите свою подпись", - написала Федишин.

Ранее информационный портал Знай сообщал, невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко рассказала землякам-россиянам кого нужно спасать в Украине: "Дух не сломлен".

Также наш портал информировал, друг Оли Фреймут и Сергея Притулы Александр Педан подсказал, как вырастить Усика или Белодед: "Супер, не бойтесь".

Кроме того, наш портал информировал, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: "Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной".