Украинская группа Kalush Orchestra, которая представляет украину на Евровидении в итальянском городе Турин заверила, что сделает все возможное для победы.

За несколько часов до выступления на странице в соцсети Instagram участники группы Kalush Orchestra поделились снимком, где каждый из музыкантов держит флаг Украины.

Артисты признались, что для победы Украины на Евровидении сделают все возможное и будут отдаваться на максимум. Лидер группы Олег Псюк неоднократно отмечал, что сейчас для Украины, как никогда важна победа в этом конкурсе.

Kalush Orchestra, фото из instagram
Kalush Orchestra, фото из instagram

"Сегодня первый пол финал. Будем отдаваться на максимум", - отметили на странице группы в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцы в комментариях отметили, что очень поддерживают артистов и пожелали Украине и группы Kalush Orchestra победы на Евровидении.

"Украина победит", "Украина победит", "Ребята! Удачи вам! И пусть Украина одержит победу! Вместе мы сила! "К победе", "Верим в вас и держим кулачки", "Удачки, мы держим кулачки за вас", "Вперед к победе на Евровидении и в Украине", "Верим в вас", "Удачи ребята", - отметили пользователи сети

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Kalush Orchestra попали в скандал перед началом "Евровидения-2022": "Псюк, как из леса выбежал"

Ранее Знай писал, легендарные The Rasmus перепели Kalush Orchestra перед полуфиналом "Евровидения-2022": "Наш трек в тачке"

Также Знай сообщал, "проведем Евровидение в новой Украине": Олег Псюк с "Kalush Orchestra" настроился на победу в Турине