MamaRika - известная украинская исполнительница, которая в течение большого времени была вынуждена находиться в Европе из-за войны.

Спустя недели она не выдержала и вернулась в Украину и сейчас дала интервью Славе Демину, о чем сообщила в социальной сети Instagram, на своей странице, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

MamaRika. Фото: скрин youtube
MamaRika. Фото: скрин youtube

"Мамарика об усыновлении ребенка👶🏻 А еще в выпуске: как вернулась в Украину из Польши, как прикрывала сына в доме в Гостомеле во время обстрелов💣 Стоимость съемной квартиры в Варшаве. Стоимость продуктов в Варшаве", - говорится в публикации.

— Вы хотели усыновить ребенка до войны. Сейчас много детей остались без родителей, ваши планы изменились или нет?

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

— Ты не поверишь, но мы сегодня про это говорили. Мы гуляли, закончилась тревога, мы вышли погулять в парк. И я говорю: "Ты знаешь, может сейчас самое время для этого? Возможно, мы можем реализовать эту мечту нашу прямо сейчас, потому что столько деток остались без родителей. Но я так понимаю, что не все так просто - кажется есть какие-то нюансы, потому что будто во время войны деткам... эта процедура усыновления".

MamaRika. Фото: Instagram
MamaRika. Фото: Instagram

— Во время войны невозможно усыновить, но можно стать опекуном.

— Я в любом случае хочу помочь как минимум одному ребенку и стать для него мамой. Мы хотим стать родителями хотя бы... если одну жизнь мы сможем сгладить своим присутствием, знаешь... снять этот стресс и дать ребенку будущее. Мы уверены в том, что мы будем хорошими родителями.

Напомним, MamaRika с маленьким сыном на руках показала боль украинских матерей: "Никогда не забуду..."

Как сообщал "Знай.uа", Лилия Ребрик расплакалась, вспоминая слезы MamaRika из-за разлуки с мужем: "Сын растет без него"

Знай.uа писал, MamaRika раскрыла тайну воспитания месячного малыша в условиях войны: "Кухня, подгузники"