Известный украинский писатель и музыкант Сергей Жадан, стоя среди разрушенного музея, показал, что несет в себе "русский мир". Снимком он поделился на своей странице в соцсети instagram.

Сергей Жадан активно занимается волонтерством и помогает украинцам, которые пострадали от войны, развязанной россиянами. Так, на этот раз он посетил жителей небольшого села, в котором недавно оккупанты разбомбили местный музей.

Сергей Жадан, фото: скриншот из видео
Сергей Жадан, фото: скриншот из видео

Музыкант сделал фото на фоне полуразрушенного здания, чтобы показать всю циничность и абсурдность начатой рф войны. Он отметил, что никакой логики в бомбардировке музея не существует и отметил, что оккупанты это просто безграничное зло, которое Украина обязательно поборет.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Съездили в Сковородиновку, привезли два автомобиля с продуктами для жителей села, навестить наших друзей в разбомбленном музее Сковороды. На сожженное здание больно смотреть. И осознавать все это больно. Поскольку никакой логики в бомбардировке музея просто нет. В конце концов, во всех действиях россиян логика не слишком прослеживается. Прослеживается бестолковое, безбрежное, безграничное зло. Какое мы обязательно должны победить, чтобы дальше жить, любить и заниматься сродным для себя трудом", - рассказал музыкант.

Ранее Знай писал, Владимир Остапчук эмоционально высказался в адрес Киркорова, поддерживающего войну в Украине: "Не столько ссыкун, сколько ФСБшник".

Также наш портал информировал, друг Оли Фреймут и Сергея Притулы Александр Педан подсказал, как вырастить Усика или Белодед: "Супер, не бойтесь".

Кроме того, наш портал информировал, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: "Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной".