Украинский исполнитель Виталий Козловский рассказал, как живет в условиях войны и почему не может отвлечься от событий в стране. Этим артист поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский один из тех артистов, которые всеми силами пытаются поднять боевой дух и поддержать защитников в это сложное для всех украинцев время. Он неоднократно выступал для бойцов ВСУ, устраивая для них концерты практически в полевых условиях.

Виталий Козловский, скриншот: Youtube
Виталий Козловский, скриншот: Youtube

Виталий Козловский признался, что несмотря на то, что оптимистично ведет себя на публике, мысли не дают отвлечься от ужасов, творящихся в Украине. Певец отметил, что все время видит боль в глазах близких и это не позволяет думать о чем-то хорошем. Однако он добавил, что верит в победу, которую с каждым днем приближают украинские воины.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Невозможно абстрагироваться и думать только о хорошем, потому что в глазах твоих близких людей читается боль сегодняшнего времени. Но мы все безусловно оптимистично верим в нашу справедливую ПОБЕДУ! Верю", - написал Виталий Козловский.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Владимир Остапчук эмоционально высказался в адрес Киркорова, поддерживающего войну в Украине: "Не столько ссыкун, сколько ФСБшник".

Также наш портал информировал, друг Оли Фреймут и Сергея Притулы Александр Педан подсказал, как вырастить Усика или Белодед: "Супер, не бойтесь".

Кроме того, наш портал информировал, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: "Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной".