Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Владимир Дантес, который совсем недавно разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 690 тысяч человек.

Владимир Дантес в своих Insta Stories опубликовал довольно провокационную фотографию 40-летней американской певицы Бритни Спирс, которая частенько обнажает своё тело на всеобщее обозрение. Знаменитость на снимке позировала без одежды, с широко раставленными ногами и прикрытой руками грудью. Чтобы Instagram не заблокировал и не удалил публикацию, Бритни прифотошопила к своему половому органу эмодзи в виде сердечка.

В подписи к снимку Дантес заявил, что Бритни сфотографировалась в таком виде для парней из территориальной обороны, а также оценил её смелость, написав, что она "делает ветер". Интересно то, что спустя несколько часов артист удалил публикацию из Insta Stories, но вот на аккаунте американской звезды она осталась.

"Для парней из ТРО. Бритни делает ветер", - написал Дантес.

Скриншот с Insta Stories, Вова Дантес
Скриншот с Insta Stories, Вова Дантес

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит напомнить, что совсем недавно Дантес заявил о расставании с Надей Дорофеевой, с которой он был в отношениях на протяжении 10 лет, 6 из них - в официальном браке.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото из instagram
Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото из instagram

Напомним, Владимир Дантес признался, почему он рыдает после расставания с Надей Дорофеевой: "Люди это видели"

Как сообщал Знай.ua, Дантес остроумно высмеял "победобесие" Тарзана и Наташи Королевой: "Грустно, что у нас такого нет"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес рассказал, вместе ли Надя Дорофеева и Миша Кацурин: "Это ее выбор. Я тогда присмотрюсь к Даше"