Известная украинская прима-балерина и судья шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар открыла свой фронт борьбы, пока в Украине война. Так, звезда устроила благотворительный тур в поддержку Украины. Об этом она рассказала на странице в instagram.

Екатерина Кухар призналась, что благотворительный тур вызывает совсем другие эмоции, нежели привычный. Она отметила, что каждое выступление перед публикой, как "эхо боли" каждого украинца.

Екатерина Кухар. Фото: Инстаграм.
Екатерина Кухар. Фото: Инстаграм.
Екатерина Кухар. Фото: Инстаграм.

"Чем дальше от дома, тем крепче нить надежды, которая связывает нас с Украиной и усиливает желание скорее вернуться домой. Это совсем другое ощущение от привычного тура. Каждое представление, как эхо боли, которую испытывает каждый украинец…", - написала Кухар.

Кухар рассказала, что на данный момент проходит тур по Швеции. Она приняла решение пригласить на балет украинцев, которые были вынуждены бежать от войны. Балерина отметила, что ее растрогали слова беженцев, которые мечтают об одном - вернуться домой.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"Мы пригласили на балет переселенцев и их детей, бежавших от войны из разных уголков страны. Расспросили у них о том, что они пережили, как здесь оказались и как происходит их жизнь сегодня. И знаете… единственная их мечта — это мир и скорее вернуться в свой дом, свои игрушки, свои друзья и родные. Наши дети рождены жить в свободном государстве под мирным небом, их глаза не должны быть наполнены слезами из-за войны", - рассказала балерина.

Ранее Знай писал, Маша Ефросинина рассказала, что должно случится, чтобы мир простил россиян: "Прогнивший мозг, пробуханные ценности".

Также мы писали, Евгений Клопотенко пошел на серьезный шаг ради Украины: "Это будоражит".

Напомним, Алена Винницкая рассказала о невероятной притягательности Даниэля Салема: "Такой самец".