Известная украинская исполнительница Ирина Федишин показала, как коротает время в перерывах от волонтерства. Она поделилась яркой фотографией на своей странице в соцсети instagram.

Ирина Федишин активно занимается волонтерством и помогает бойцам ВСУ, воюющим на передовой. Звезда закупает для защитников необходимую амуницию, о чем регулярно рассказывает в соцсети.

Ирина Федишин. Фото: скриншот youtube
Ирина Федишин. Фото: скриншот youtube

Так, на этот раз певица решила показать, чем занимается в перерывах от волонтерства. Она поделилась новым снимком, на котором позирует на огороде вместе со своей мамой. Федишин рассказала, что помимо добрых дел для страны никто не отменял огород. Она рассказала, что вместе с мамой посадили не только картофель, но и другие овощи.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Между волонтерскими делами огородных дел никто не отменял. С мамой на грядках, в этом году не только картофель посадили, но и лук, морковь, свеклу, огурцы… , словом, как всегда. А как у вас там дела на огородном фронте? Что садите, что уже посадили?", — написала Ирина Федишин.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепостной" Наталья Денисенко показала, кто засыпает ее комплиментами, пока Андрей Фединчик защищает Украину: "Посмотрите на эту королеву".

Также наш портал информировал, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк умилил украинцев довоенными кадрами с конкуренткой Тины Кароль, такие счастливые: "Будто из предыдущей жизни".

Кроме того, мы сообщали, Маша Ефросинина рассказала, что должно случится, чтобы мир простил россиян: "Прогнивший мозг, пробуханные ценности".