Популярная украинская актриса Татьяна Песик, которая известна благодаря своему участию в юмористическом скетчкоме "Країна У" и шоу "Женский квартал", имеет немало поклонников. Артистка регулярно делится новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 480 человек.

Татьяна Песик с начала полномасштабной войны в Украине, которую развязала россия, всячески поддерживает родную страну, её народ и военнослужащих.

Татьяна Песик. Фото: YouTube
Татьяна Песик. Фото: YouTube

И вот, она решила в очередной раз оказать свою помощь и анонсировала небольшой конкурс, который заключается в финасовой поддержке ВСУ. Артистка выберет из участников 5 человек и подарит им патриотические футболки с рисунком украинского художника Бориса Гроха, который "Укрпочта" использовала для создания марок. На них изображен затонувший русский корабль и украинский боец, который показывает известное всем направление средним пальцем.

Главное условие в том, что желающие должны скинуться от 200 гривен для участия, а все собранные деньги пожертвуют на приобретение дронов для военных.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пользователи соцсети с большим рвением заявили, что готовы принять участие в розыгрыше и помочь украинским военным.

Напомним, Татьяна Песик из "Женского квартала" замолвила словечко за Шария вместо его жены: "Нах*р он мне такой сдался"

Как сообщал Знай.ua, "Наши ВСУ благодарны каждому": Тетяна Песик из "Женского Квартала" поделилась проделанной работой. Мы стали сильнее

Также портал Знай.ua писал, что Татьяна Песик из "Женского квартала" показала "тест на москаля", работает безотказно: "Ноутбук или плита?"