Почти с первых дней полномасштабного вторжения россии известная телеведущая и звезда программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая занимается поиском пропавших без вести. Чтобы делать это более эффективно она решила объединиться с офисом президента.

Об этом Екатерина Осадчая рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Так, накануне Екатерина Осадчая приехала в офис президента чтобы вместе с руководителем ОП Андреем Ермаком и его заместителем Кириллом Тимошенко обсудить работу волонтеров и поиски пропавших. Знаменитость хочет помочь найти как можно больше пропавших без вести во время войны, которую развязала россия.

Катя Осадчая, скрин из instagram
Катя Осадчая, скрин из instagram

"Важный день и новый важный этап в Поиске пропавших... Делаем поиск пропавших еще масштабнее, волонтеры вместе с государством смогут сделать гораздо больше. Полиция, ГСЧС, МИД, Министерство реинтеграции временно оккупированных территорий, Министерство цифровой трансформации, Минздрав. Спасибо за то, что услышали, спасибо за начало плодотворного сотрудничества", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Катя Осадчая уверена, что теперь благодаря сотрудничеству с Офисом президента Владимира Зеленского удастся вернуть к родным еще больше пропавших украинцев.

"Мы обязательно всех найдем", - подытожила знаменитость.

Напомним, Екатерина Осадчая обратилась к украинцам, вспоминая беременные радости в бассейне: "Шли под пулями"

Ранее сообщал Знай, Катя Осадчая вернулась к Горбунову после длительного расставания: "настоящая семья"

Также Знай писал, Катя Осадчая нашла лазейку ради победы Kalush Orchestra на Евровидении: "приобщайте своих..."