Известная украинская певица и главная героиня романтического реалити "Холостячка" Злата Огневич показала истинную ситуацию в Мариуполе на заводе "Азовсталь".

На своей странице в соцсети Instagram знаменитость поделилась интервью заместителя командира полка "Азов" капитана Святослава Паламара. Отважный украинский защитник рассказал, что ситуация на "Азовстали" крайне тяжелая, ведь враг продолжает пытаться прорваться туда, используя при этом артиллерию, авиацию, ракеты и бомбы различной мощности.

Скриншот сообщения Златы Огневич
Скриншот сообщения Златы Огневич

К тому же на территории завода продолжаются локальные бои с российскими оккупантами, чтобы не дать им прорваться дальше.

"Все мы, украинцы, должны биться за наших Героев так же как и они за нас. Я понимаю, что народ не надо вгонять в панику во время войны, но хочется с экранов слышать меньше "успокаивающих" людей, а больше фактов. Правда болезненная и жесткая, но должны ее знать", - отметила Огневич.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

К тому же Злата Огневич попросила всех подписать петицию. относительно экстракции военного гарнизона с завода "Азовсталь" на территорию третьей страны. Также она попросила всех юридических лиц коллективно обратиться в ООН, чтобы спасти отважных защитников.

Напомним, Злата Огневич и Оля Полякова потребовали срочной эвакуации украинцев из "Азовстали": "ситуация в Мариуполе крайне критическая"

Ранее Знай писал, Злата Огневич показала раненых бойцов из" Азовстали", в глазах которых невероятная боль, но ни капли страха:"заслуживают спасения"

Также Знай сообщал, Злата Огневич призналась, что в Украине к ней относятся лучше, чем в Америке: "если ты не Бейонсе или Бруно Марс..."