Известная певица и настоящая украинская поп-дива Тина Кароль резко высказалась в адрес российского исполнителя Григория Лепса, который выступал для российских оккупантов.

Кадрами с Григорием Лепсом Тина Кароль поделилась на своей личной странице в социальной сети Instagram, в разделе stories.

Недавно российский исполнитель записал видео с машины по дороге в воинские части российских солдат, воюющих в Украине. Он заявил, что приехал поддержать военных и выступить для них.

Скриншот stories Тины Кароль
Скриншот stories Тины Кароль

"Пацаны. Мы приехали поддержать ребят, попеть. Надеюсь мы немного их отвлечем от этих тяжелых будней", - заявил Лепс.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Тина Кароль не могла пройти в стороне от того, что Григорий Лепс открыто поддерживает войну, которую россия развязала на территории Украины, поэтому высказалась на счет артиста:

Скриншот stories Тины Кароль
Скриншот stories Тины Кароль

"Нутро животного, все было ясно еще тогда, когда я сказала тебе нет. Заезжай поближе, не убегай так быстро, мы встретим, как следует!",- отметила Тина Кароль.

Украинская певица также особое внимание обратила и на песню, которая играла на фоне у Григория Лепса, добавив: "ты будешь пищей для червей, мы призераем короля". Трек выбрал класс. Молодчага".

Напомним, Тина Кароль нашла свою лучшую "награду" после покойного мужа Евгения Огира: "Откровение"

Ранее Знай писал, Тина Кароль превратилась в "украинскую Бритни Спирс" перед концертом в Японии: "впервые..."

Также Знай сообщал, Тина Кароль поразила новым патриотическим образом и макияжем, глаз не отвести: "Без лишних слов"