Известная украинская певица Александра Зарицкая из группы "KAZKA" призналась, что впервые с начала полномасштабного военного вторжения россии вернулась домой. Именно здесь знаменитость чувствует себя спокойно.

Об этом Александра Зарицкая рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram, в разделе stories.

После того, как россия 24 февраля вторглась в Украину певица решила на время уехать из Киевской области в более безопасные регионы. Зарицкая очень загрустила по дому, и поэтому решила вернуться в столицу.

Александра Зарицкая, фото с Instagram
Александра Зарицкая, фото с Instagram

Знаменитость призналась, что именно дома наконец-то с начала войны смогла почувствовать спокойствие. Здесь она чувствует себя, как нигде больше хорошо.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Александра Зарицкая, фото из instagram
Александра Зарицкая, фото из instagram

"Я дома. Не знаю, как объяснить, но я первый раз с начала войны чувствую душевный покой", - отметила Александра Зарицкая.

Раньше Зарицкая рассказала об ограбленном российскими оккупантами доме, который расположен неподалеку от Гостомеля. Певица призналась, что из дома вынесли практически все. Даже пытались украсть микрофон, но он потерялся по дороге и его удалось спасти.

Александра Зарицкая, фото из instagram
Александра Зарицкая, фото из instagram

Напомним, Александра Зарицкая из Kazka покинула Украину и уехала в США: "Для меня это возможность..."

Ранее портал Знай писал, KAZKA вспомнила детство в Харькове и показала, что сделали оккупанты с родными местами: "Туда попал снаряд"

Также портал Знай сообщал, Александра Зарицкая из Kazka указала на то, что стало хорошим знаком для Украины: "Мы - есть, и правда на нашей стороне"