Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Злата Огневич высказалась о женах украинских военных, которые добились личной встречи с Папой Римским, чтобы попросить его о помощи в эвакуации всех раненых бойцов, в том числе и своих возлюбленных, из завода "Азовсталь" в Мариуполе. Певица даже заявила, что украинской власти нужно взять пример с этих воинственных женщин, которые так хотят освободить своих героев.

"Сегодня увидела в новостях, как жены азовцев дошли даже до Папы Римского, они имели с ним встречу. Эти отчаянные, несокрушимые женщины готовы бороться за своих мужчин, за героев. Я думаю, что нашей власти нужно брать с них пример", - сказала артистка на видео.

После этого видеоролика девушка разместила будничные кадры из Чикаго, куда она недавно прилетела, чтобы выступить на благотворительном концерте в поддержку Украины. Злата пожаловалась на знойную жару и на то, что оделась не по погоде.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме того, певица сообщила, что ей осталось всего два концерта - в Майами и Денвере, а после она уже вернется в родную Украину, за которой уже успела соскучиться.

Напомним, Злата Огневич показала раненых бойцов из "Азовстали", в глазах которых невероятная боль, но ни капли страха: "Заслуживают спасения"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич показала маленького поклонника из Индонезии, который пришел на её концерт с желто-синим флагом в поддержку Украины

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич призналась, что в Украине к ней относятся лучше, чем в Америке: "Если ты не Бейонсе или Бруно Марс..."