Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Как известно, Злата Огневич отправилась в тур по крупным городам США, с целью выступить на благотворительных концертах для сбора средств военным и нуждающимся. Певица уже спела для жителей Сан-Франциско и вот недавно закончился её выступление в Сиэтле.

Артистка показала кадры, снятые уже после концерта. Парень подросткового возраста подбежал к сцене, чтобы сфотографироваться с украинской знаменитостью. Злата пожала ему руку и сказала пару теплых слов о том, как она рада его видеть. Также певица сообщила, что мальчик по имени Эм специально приехал на её концерт из Индонезии.

Более того, на выступление любимой певицы он пришел с желто-синим флагом, чтобы поддержать Украину и её народ. Огневич умилил его поступок и она призвала всех делать так, как Эм.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Злата Огневич
Скриншот с Insta Stories, Злата Огневич

Напомним, Злата Огневич призналась, что в Украине к ней относятся лучше, чем в Америке: "Если ты не Бейонсе или Бруно Марс..."

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич и Оля Полякова потребовали срочной эвакуации украинцев с "Азовстали": "Ситуация в Мариуполе крайне критическая"

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич призналась, что у нее начались психологические проблемы из-за войны, Задворный не при чем: "Это в крови"