Украинская исполнительница MamaRika (Анастасия Кочетова), которая совсем недавно впервые стала мамой, не забывает о своей творческой карьере и многочисленных поклонниках в соцсети Instagram, где на неё подписано более 450 тысяч человек.

MamaRika дала интервью известному радиоведущему Славе Демину и ответила на множество интересных вопрос об усыновлении ребенка, жизни в Польше и семейных драмах с мужем Сергеем Середой. Важной темой также было то, что певица переживала во время обстрелов оккупантов, когда находилась еще в Украине.

Кочеткова и Демин, скриншот из видео
Кочеткова и Демин, скриншот из видео

Анастасия Кочеткова рассказала, что из дом находится недалеко от Гостомеля, который сильно пострадал из-за обстрелов российской армии. Поэтому они довольно отчетливо слышали взрывы, иногда настолько сильные, что их жилье сотрясалось от ударной волны. В таких условиях они прожили три дня.

Также артистка сообщила, что в их доме не было подвальных помещений, где они могли бы укрыться, поэтому она прикрывала своего ребенка собственной грудью, чтобы хоть как-то его уберечь в случае попадания снаряда.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я видела страх в его глазах. Я постоянно плачу, когда об этом вспоминаю. Этот момент, когда ты собой прикрываешь ребенка, чтобы не дай бог что. Я просто буквально грудью прикрывала", - со слезами на глазах сказала артистка.

Напомним, MamaRika и Alyona Alyona восхитились успехом Kalush Orchestra на "Евровидение-2022": "Разрываете"

Как сообщал Знай.ua, MamaRika захотела усыновить ребенка после родов с Сергеем Середой, но не может: "Дать будущее"

Также портал Знай.ua писал, что MamaRika с маленьким сыном на руках показала боль украинских матерей: "Никогда не забуду..."