Известный украинский телеведущий и звезда программы "Холостяк" Григорий Решетник поделился кадрами прогулки с поваром и судьей "МастерШеф" Эктором Хименесом-Браво.

Счастливый совместный снимок Григорий Решетник опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram. На нем позирует жена телеведущего вместе с тремя детьми. А посередине супругов стоит Эктор Хименес-Браво.

Звезда "Холостяка" очень рад был увидеть знаменитого повара, ведь они дружат. К тому же Эктор сильно поддерживает Украину во время войны которую развязала россия.

Скриншот сообщения Григория Решетника
Скриншот сообщения Григория Решетника

"Наконец встретились с нашим другом и настоящим украинцем Эктором Хименес-Браво. Вместе возможно все", - так Григорий Решетник подписал опубликованный кадр.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

За геометкой, которую Решетник оставил можно сделать вывод, что сейчас они находятся в Польше. Вероятно, они прибыли сюда для каких-либо благотворительных мероприятий, ведь в комментариях звезда "МастерШеф" добавил, что объединившись Украина победит российских оккупантов.

"❤️❤️❤️ вместе победим!",- отметил Экстор Хименес-Браво в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Эктор Хименес-Браво показал, что "русский мир" сделал с его родным Ирпенем: "Никогда не прощу"

Ранее Знай писал, Григорий Решетник показал замечательную семейку с женой и тремя маленькими красавцами:"повзрослели"

Также Знай сообщал, жена Григория Решетника призналась, что не дает ей впасть в депрессию во время войны:"придает силы и энергии"