Известный украинский писатель и лидер группы "Жадан и Собаки" Сергей Жадан получил звание человека года. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Жадан получил звание человека года и довольно скромно рассказал об этом на своей странице. Он отметил, что это звание условность, ведь каждый украинец, который борется за свою страну сейчас заслуживает на это звание.

Сергей Жадан, скриншот с видео
Сергей Жадан, скриншот с видео

Музыкант поблагодарил польский народ, который сейчас оказывает невероятную поддержку украинцам и отметил, что крах "империи зла" не за горами.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"Спасибо Газете Избирательной за звание человека года. Хотя прекрасно понимаю всю условность этого определения - сейчас все украинцы, которые дерутся за свою страну, работающие на нее, являются людьми года, людьми с большой буквы. Честь и счастье жить рядом с ними в одно время и в одной стране. И огромное спасибо польскому народу за поддержку и помощь. Вместе победим империю зла. Всем спасибо, всех люблю. Слава Украине!", - написал музыкант.

Ранее информационный портал Знай сообщал, что звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк рассказал об актерах, которые снимались в сериалах украинского производства: "Способны только на шлак".

Также наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танці с зірками" показала мужчину, который целует и дарит ей любовь, пока рядом нет мужа: "Крепко держит в объятиях".

Кроме того, мы писали, Вова Дантес после развода с Дорофеевой восхитился обнаженной Бритни Спирс, которая разделась "ради ТРО": "Делает ветер".