Украинская певица Анастасия Кочетова, которая больше известна как MamaRika рассказала, как каждый украинец может приблизить победу. Соответствующий ролик знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

MamaRika, как и многие звезды прилагают все усилия, чтобы помочь украинцам в этот сложный период пока в стране идет война. Так, певица объявила благотворительный концерт для сбора средств на помощь украинским защитникам.

MamaRika. Фото: скрин youtube
MamaRika. Фото: скрин youtube

Звезда отметила, что каждому украинцу по силам приблизить победу Украины, например, просто посетив такой благотворительный концерт и передав средства на поддержку бойцов ВСУ, которые круглосуточно работают над тем, чтобы выгнать оккупантов с украинской земли.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Всем привет. Я MamaRika всех приглашаю вас на благотворительный концерт, который произойдет 15 мая в городе Почаев. Все собранные средства пойдут на помощь ВСУ. Я искренне верю, что каждая наша встреча приближает нас к победе. Берегите себя, Слава Украине!", - обратилась певица к украинцам.

Ранее информационный портал Знай сообщал, что звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк рассказал об актерах, которые снимались в сериалах украинского производства: "Способны только на шлак".

Также наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танці с зірками" показала мужчину, который целует и дарит ей любовь, пока рядом нет мужа: "Крепко держит в объятиях".

Кроме того, мы писали, Вова Дантес после развода с Дорофеевой восхитился обнаженной Бритни Спирс, которая разделась "ради ТРО": "Делает ветер".