Известный кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко часто делится с поклонниками интересными публикациями и уникальными рецептами, от которых сходят с ума многие украинцы. В соцсети Instagram на знаменитость подписано почти 720 тысяч человек.

Евгений Клопотенко в Insta Stories сообщил поклонникам, что уже находится в Люксембурге, куда он отправился для проведения благотворительного ужина, который он с командой организовал для сбора средств в поддержку пострадавших украинцев из зон гуманитарной катастрофы. Кулинар заявил, что вечером он должен накормить своими шедевральными блюдами 120 человек.

После кулинар рассказал забавную историю о том, как к нему подошел бездомный и попросил денег, но когда увидел желто-синий флаг на нем, похвалил народ Украины и военных, а также выразил свою поддержку. Клопотенко отметил, что даже эта категория людей знает, что украинцы - самая сильная нация, и заявил, что эта ситуация очень его вдохновила.

"Даже бездомные знают, что украинцы самая сильная нация в мире. Я вдохновился. Сегодня у меня много энергии, потому что чувствую, что Европа уже поняла, что мы "грр", - сказал Клопотенко и показал на камеру кулак, таким образом выражая силу украинцев.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Евгений Клопотенко из "МастерШеф" уверен, что победы не будет: "Мы заберем Белгород, а через 20 лет они станут сильнее"

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко представил свою девушку Валерию и попросил ее сказать "Да": "Нужно в церковь"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Клопотенко нашел причину, почему Украину "приняли" в ЕС уже сейчас: "Логика такая..."