Валентин Михиенко — молодой представитель "Квартала 95" ("Женского квартала"), куда ему удалось попасть после успешного выступления на "Лиге Смеха", которую вел лично ныне президент Украины Владимир Зеленский.

Параллельно парень занимается развитием Youtube-канала, на котором вместе с командой юморит на разные темы. Сейчас Михиенко дал небольшое интервью Славе Демину, чтобы ответить на несколько вопросов, касаемо на какой день войны Валентин вновь начал шутить, почему ему было страшно и как происходит сбор средств на нужды ВСУ.

Михиенко и Демин, скриншот из видео
Михиенко и Демин, скриншот из видео

— Сколько денег вы с парнями уже собрали на ВСУ своими прямыми эфирами на Youtube?

— Мы с пацанами "Львами на джипе" собрали больше 15 миллионов. Я тебе точно сказать не могу сейчас, я подсчеты не веду. Это 500 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

— Как вы контролируете эти деньги?

— Андрей Лузан, который занимается финансами... у нас есть таблица в Excel и документ в Google Docs.

Фото со страницы валика Михиенко
Фото со страницы валика Михиенко

— А кто со звезд вам больше всех принес денег?

— Очень много денег мы собрали с Лешей Дурневым. Это был первый стрим, когда мы побили отметку в 1 миллион. Мы собрали с ним 1,5 миллиона.

Напомним, Михиенко из "Лиги Смеха" объединился с Дантесом и Кошевым ради полка "Азов" в Мариуполе: "Вместе победим"

Как сообщал "Знай.uа", друзья Зеленского по "Квартал 95" показали, что делают для победы: "Наше главное оружие - юмор"

Знай.uа писал, Влад Яма вместе с юмористами из Improv Live Show придумал новую сказку о "Золотой рыбке": "Пообещайте не рассказывать детям"