Известная украинская певица Оля Цибульская показала галантного мужчину, который готовит ей завтрак и целует по утрам - своего сына. Воспитание ребенка удивляет, ведь вместо игр он отдает предпочтение поухаживать за мамой. Соответствующий ролик звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно радует поклонников новым контентом. Так, на этот раз она умилила домашним видео, на котором ее сын Нестор ухаживает за ней.

Скрин, Instagram Цибульская
Скрин, Instagram Цибульская

Мальчик решил порадовать звездную маму и приготовить ей на завтрак салат с овощей. Нестор уверенно чувствует себя на кухне и рассказывает на камеру, что и как он делает. Сразу бросается в глаза хорошее воспитание, ведь ребенок отдал предпочтение не мультикам или играм, а помощи маме.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Добрый день, а я сегодня готовлю салат. Нарезаю огурцы, только что нарезал капусту", - сказал Нестор и в конце мило послал воздушный поцелуй маме, которая его снимала на видео.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Григорий Решетник показал любимчиков из "Україна має талант", которые просидели 2 недели в подвале: "Снаряд попал в дом".

Также наш портал сообщал, бывшая Потапа Горовая призналась, почему отказалась от русского языка и перешла на родной во время войны: "Считаю, что это неуместно".

Кроме того, мы сообщали, Снежана Бабкина рассказала, как война поспособствовала исполнению желаний, которые она загадала на Новый год: "Хочешь? Получай".