Эксчеловек Аллы Пугачевой Филипп Киркоров в последнее время все больше теряет свою популярность, в последнее время не помогаю даже его выходки в прямых эфирах развлекательных передач. так сторонники Аллы Пугачевой на фан-аккаунте певицы Іnstagram показали его неудачная шутка.

Так, во время съема шоу "Маска" певец потерял сознание. на видео видно как он сначала сидел за столом, а потом грохнулся на пол. далее на записи показано видео с Аллой Пугачевой.

Однако подписчики не оценили выходку Киркорова. Несмотря на его в последнее время вызывающее поведение во время съемок программ, они заметили, что его реакция была притворной ради зрителей

комментарий. Фото: срин Іnstagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Другим подписчик, проникаясь его здоровьем, спросил, поинтересовался, откачали ли звезду.

В общем, поклонники примадонны отметили, что Киркоров потерял сознание от такой красоты Аллы Борисовны.

комментарий. Фото: скрин Іnstagram

"В общем жаль Киркорова. Потерял сознание от такой красоты", - написала поклонница.

Однако, как заметил один из внимательных подписчиц, ролик состоит из двух разных передач, поэтому вряд ли Киркоров терял сознания от вида Аллы Борисовны, однако ролик позабавил поклонников Пугачевой.

комментарий. Фото: скрин Іnstagram

Напомним, бывший муж Ирины Билык Аслан Ахмадов опозорил певицу, поддержит путина и военных: "Он бросил на меня тень".

К слову,"Деньги кончились?": Алла Пугачева назвала дату возвращения в Россию.

Ранее мы писали, что Филипп Киркоров залез на крест, Егора Крида облили дерьмом, а Стивен Сигал "спелся" с Соловьевым: как" отжигают " путинские прихвостни.

.