Известная украинская певица Slavia (Ярослава Притула), которая развелась с музыкантом Дзидзьо (Михаил Хома) после 7 лет брака и занялась сольной карьерой, активно развивает свой аккаунт в Instagram, где за ней следит около 24 тысяч человек, и делится с поклонниками новостями из личной и творческой жизни.

Ярослава Притула прошлась уютными и колоритными улицами Львова и забрела ко двору, где прошло её беззаботное детство. Певица показала, где она раньше жила и поделилась трепетными воспоминаниями, которые до сих пор греют ей душу.

Певица сообщила, что её дом находится в типичном, старом львовском дворике, в центре города. Семья жила на втором этаже, а совсем рядом её лучший друг из детства по имени Виталик, о котором артистка сейчас ничего не знает.

Скриншот с Insta Stories, Slavia
Скриншот с Insta Stories, Slavia

Скриншот с Insta Stories, Slavia
Скриншот с Insta Stories, Slavia

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Девушка показала дверь своей квартиры и старинный умывальник, а также поделилась, что в то время жильцы вывешивали своё белье на веревках во дворе. Кроме того, в так называемом подъезде до сих пор есть картины известных украинских личностей, включая Тараса Шевченко.

Скриншот с Insta Stories, Slavia
Скриншот с Insta Stories, Slavia

Ярослава сообщила, что Львов очень изменился со временем, как и все остальное. Девушка с теплотой вспомнила, как прошло её счастливое детство в этом городе, а после она переехала и начала новую главу своей жизни.

Скриншот с Insta Stories, Slavia
Скриншот с Insta Stories, Slavia

Напомним, бывшая Дзидзьо Slavia подсказала, как найти в себе силы жить дальше во время войны

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо и Александр Пономарев дали жару перед концертом, уединившись в подсобке: "Золотые голоса независимой Украины"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Дзидзьо Slavia нашла причину данных Украине испытаний: "Пройдя через глубокие страдания, получит..."