Известная украинская певица Slavia (Ярослава Притула), которая развелась с музыкантом Дзидзьо (Михаил Хома) после 7 лет брака и занялась сольной карьерой, активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит почти 24 тысяч человек, и делится с поклонниками новостями из личной и творческой жизни.

В этот раз Ярослава заговорила о том, как жить дальше, после всех этих страшный событий в Украине, которые спровоцировала россия. Артистка посоветовала своим поклонникам прекратить планировать, насладиться сегодняшним днем и не обременяться самокопанием.

Также она уверена, что если плохие мысли всё же посещают голову, стоит делать всё с точностью до наоборот. Еще девушка напомнила, что сейчас важна помощь каждого, а Вооруженные силы Украины в ней очень нуждаются.

Скриншот с Instagram, Ярослава Притула
Скриншот с Instagram, Ярослава Притула

"Расстроились – найдите способ порадоваться; нет сил — сделайте зарядку и взбодритесь; ничего не хочется – возьмите ручку и напишите 100 желаний; хочется кого-нибудь отругать — улыбнитесь и поцелуйте. Просто живите, пока есть время. Создайте, вдохновляйте, создавайте счастье и энергию каждый день 🤍", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В дополнение к посту артистка разместила фото и видео со своей прогулки, где она любовалась расцветающей сакурой. При этом девушка искренне и широко улыбалась, словно своим примером показывая поклонникам, что нужно ценить каждый момент, ведь завтра уже может не наступить.

Напомним, Дзидзьо и Александр Пономарев дали жару перед концертом, уединившись в подсобке: "Золотые голоса независимой Украины"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Дзидзьо Slavia нашла причину данных Украине испытаний: "Пройдя через глубокие страдания, получит..."

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Дзидзьо Slavia пережила прилет ракеты возле своего дома: "Огонь и черные облака дыма"