Джамала последние три месяца ведет активную творческую деятельностью, передвигаясь по миру, включая Европу, Турцию, с благотворительными концертами из-за войны в Украине.

Сейчас она выставила публикацию, в ходе которой признала, что кровопролитие на территории нашей страны продолжается...

Джамала, фото: Instagram
Джамала, фото: Instagram

"Ежедневно в наши города продолжают лететь ракеты: их запустили за 3 месяца более 2275. Авиаудары нанесли более 3000. Харьков, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Львов, Киев — поздравления от соседа достались почти каждому городу", - пишет Джамала в публикации.

Также она напомнила, что по новым данным в Мариуполе погибло около 22 тысяч человек. При этом, посчитать точное количество не удается возможным. А еще невозможно говорить о какой-либо безопасности из-за того, что уже более трех месяцев тоталитарная россия не останавливается с целью уничтожения как можно большего количества наших граждан.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать
Показать еще

Джамала, фото из instagram
Джамала, фото из instagram

"Благодарим Вас за все, что вы делаете для нашей страны", "Придет время и чувство тревоги покинет нас, только в памяти останутся навсегда все наши, кто погиб в этой войне", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Джамала рассказала, как Ричард Гир в Нью-Йорке спас её от отчаяния: "У зла просто нет шансов"

Как сообщал "Знай.uа", Джамала показала, кто на уровне с ВСУ защищает украинцев от оккупантов: "Постоянно рискуют"

Знай.uа писал, Джамала продает последнее, что осталось с "Евровидения" в Киеве - цена немаленькая: "Специально"