Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский обратился к поклонникам с коротеньким обращением, касаемо мыслей.

Мужчина часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около семи миллионов человек.

Михаил Поплавский. Фото: Ліга.net
Михаил Поплавский. Фото: Ліга.net
Михаил Поплавский. Фото: Ліга.net

"Есть теория, подтверждающая суть изречения: "Мысли материальны". В наше время мы должны мыслить позитивно и о светлом будущем Украины. Мысли воплощаются в жизнь быстрее и лучше, если вы их еще и визуализируете! Будьте мудрыми. Помните, что мысли материальны!", - пишет Михаил Поплавский в публикации.

В комментариях появилось много пользователей, которые сочли эти мысли достаточно фундаментными и правильными.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Михаил Поплавский. Фото: скриншот youtube
Михаил Поплавский. Фото: скриншот youtube

"Выпуск хорош, спасибо. Помню, что мысли материальны", "Очень интересное мышление. Мечтаю о мире в Украине", "Очень полезные советы и мнения", "Так держать Михаил Михайлович", "Всегда визуализирую свои мечты", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль отказала Михаилу Поплавскому, но ректор не опускает рук: "Ти так мене дістаєш". Кароль будет заведующей кафедрой эстрадного пения.

Как сообщал "Знай.uа", Михаил Поплавский провёл лекцию о зоне комфорта - молодым студенткам на заметку: "Не допускайте"

Знай.uа писал, друг Била Гейтса, боксер и космонавт: Михаил Поплавский похвастался достижениями, "герой нашего времени"