Народный артист Украины Михаил Поплавский, который также является ректором Киевского университета культуры и искусств, любит радовать поклонников свежими публикациями на своей странице в соцсети Instagram, где за его жизнью следят более 6,6 миллионов человек.

Михаил Поплавский разместил небольшой фрагмент со своего нового выпуска рубрики "Щастя є?!..". Он уже традиционно перевоплотился в настоящего преподавателя и провёл познавательную лекцию для многочисленных поклонников на очень важную тему, которая как никогда актуальна в современном обществе - соблюдение личных границ и зоны комфорта каждого человека.

Артист подошел к этой задаче очень ответственно и разъяснил всё довольно доступно, чуть ли не показав на пальцах, чтобы каждый подписчик смог правильно понять его слова.

"Друзья, привет! В новом выпуске "Щастя є?!.." поговорим о зоне комфорта ❤️" - написал артист в подписи к новой публикации.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пользователи соцсети оценили старания Михаила Поплавского и поблагодарили за лекцию, отметив его мастерство преподавателя.

Комментарии - instagram.com/poplavskiy_michail/
Комментарии - instagram.com/poplavskiy_michail/

Комментарии - instagram.com/poplavskiy_michail/
Комментарии - instagram.com/poplavskiy_michail/

Напомним, друг Била Гейтса, боксер и космонавт: Михаил Поплавский похвастался достижениями, "герой нашего времени"

Как сообщал Знай.ua, Михаил Поплавский спалился на особых чувствах к Wellboy: "Очень хочется"

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Поплавский и Павел Зибров с одним микрофоном на двоих вспомнили молодость: "Что вы делаете?"