Знаменитый украинский телеведущий Юрий Горбунов проведал в больнице детей, пострадавших от войны и подарил им несколько минут счастья. Он раздал подарки и даже сыграл на гитаре. Как это было ведущий показал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Горбунов, как и его жена Катя Осадчая, активно помогает украинцам в это непросто время. На этот раз телеведущий посетил больницу "Охматдит", где проведал украинских деток, получивших травмы из-за боевых действий.

Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube
Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube

Горбунов раздал подарки и даже немного сыграл на гитаре в одной из палат. Также телеведущий показал директора больницы, который ежедневно видит через что проходят дети и помогает спасать их жизни.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Врачи войны ежедневно видят самые ужасные последствия, а детские врачи испытывают эти ужасы в тысячи раз больше. Директор Охмадит при каждой нашей встрече повторяет – за что этим детям такая судьба? Но абсолютно у каждого пациента или врача есть абсолютная вера в лучшее будущее. Спасибо Вам Владимир Жолнер за ваш труд!", - подписал публикацию Горбунов.

Ранее информационный портал Знай писал, Ирина Федишин накинулась на Олега Машуковского, но забыла главные строки Библии: "Создал не Адама и Адама".

Также наш портал сообщал, Андрей Бедняков показал, что происходит на улицах временно оккупированного Мариуполя: "Это какой-то сюр".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво жестко осадил оккупантов, припомнив их гнусные преступления: "Если вы сунетесь сюда еще раз...".