Известная украинская прима-балерина и судья шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар решила пойти на рискованный шаг ради Украины. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Екатерина Кухар, которая сейчас колесит с благотворительными концертами по Европе, заявила, что решила пойти на рискованный шаг. Так, прима-балерина после долгих переговоров объявила о поездке в Латинскую Америку с мистической историей о любви, которая сильнее смерти — "Жизель".

Екатерина Кухар. Фото: скрин youtube
Екатерина Кухар. Фото: скрин youtube

"Долгие переговоры и понимание всего цивилизованного мира, что Украина борется за мир и для нас важна победа на всех фронтах, помогли нам изменить спектакль, согласованный еще задолго до войны", - поделилась хореограф с поклонниками.

Кухар добавила, что поехать с другим представлением - рискованный шаг, который может повлечь за собой непредвиденные финансовые расходы. Впрочем, она призвала пойти на такие риски, чтобы все желающие смогли посетить представление.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы понимаем насколько это рискованный и финансово болезненный шаг для организаторов и очень благодарны за понимание", - отметила Кухар.

Ранее информационный портал Знай писал, Ирина Федишин накинулась на Олега Машуковского, но забыла главные строки Библии: "Создал не Адама и Адама".

Также наш портал сообщал, Андрей Бедняков показал, что происходит на улицах временно оккупированного Мариуполя: "Это какой-то сюр".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво жестко осадил оккупантов, припомнив их гнусные преступления: "Если вы сунетесь сюда еще раз...".