Жена известного украинского журналиста и телеведущего Анатолия Анатолича, пиарщица и многодетная мама Юла рассказала о разлуке с любимым. Ее муж уехал из Франции, куда семья выехала, спасаясь от войны. Об этом она рассказала на своей странице в instagram.

Анатолий Анатолич, который последнее время пребывал вместе с женой и детьми во Франции, вернулся в Киев. Его жена опубликовала трогательные кадры с семейной фотосессии и призналась, что очень скучает по возлюбленному.

Анатолий Анатолич с женой. Фото: скрин youtube
Анатолий Анатолич с женой. Фото: скрин youtube

"До сих пор инстаграм моего любимого АА заблокирован. Очень надеемся, что уже совсем скоро его разблокируют и он лично расскажет как он и как там наш родненький Киев. Очень скучаю и скучаем по нему. Просматриваю часто фото и видео где мы вместе", - призналась Юла.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Стоит напомнить, что в первые дни войны Анатолий Анатолич находился вместе с семьей в Украине, однако позже было принято решение временно пожить во Франции. Даже будучи заграницей телеведущий активно работал на благо Украины, рассказывая правду о происходящем.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво увидел Бородянку и обомлел - все поймут и без слов: "Десятки семей, детей, мам".

Также наш портал информировал, Григорий Решетник рассказал, как всемирно известные артисты помогли Украине: "Усилия приведут к общей победе".

Кроме того, наш портал информировал, Ирина Федишин накинулась на Олега Машуковского, но забыла главные строки Библии: "Создал не Адама и Адама".