Ведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова откровенно рассказали с какими новыми реалиями им пришлось столкнуться.

Свою новую жизнь они обсудили в программе "Взрослые девочки", которая вышла в социальной сети Youtube.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Как отметили подруги, из-за войны каждому украинцу непросто, однако Оля Полякова считает, что нельзя просто сидеть и ждать. Надо находить себя в новых реалиях, как бы трудно ни было.

Как отмечают звезды, они сами оказались на грани привычной жизни «как раньше», болезненного «сегодня», и отчаянного «что будет завтра», они, как и другие, строят новую реальность и пытаются сделать ее настолько нормальной, насколько это вообще сейчас возможно.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube
Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube

Оля Полякова рассказала, что сначала у нее была депрессия, а потом она потеряла интерес к кулинарии. До войны Оля обожала готовить, однако, теперь, даже мастер-классы шеф-поваров ей неинтересны. А то, что она готовит - невкусно, дети отказались есть. Теперь в их семье готовит Маша, а Оля поехала гастролировать с благотворительными концертами.

А Маша Ефросинина теперь занимается дома уборкой и готовит. Как оказалось, у нее неплохо это получается, хотя звезда призналась, что с ужасом вспоминала, как это делает ее мама.

Итак, девушки приспосабливаются к жизни в новых реалиях и на собственном примере показывают, что необходимо не ждать чего-то, а продолжать жить.

Напомним, Маша Ефросинина прокричала Оле Поляковой о проблеме с мужем.

К слову, Оля Полякова и Маша Ефросинина расплакались, от мужа осталась только сине-желтая ленточка: "Когда мы прощались..."

Ранее мы писали, что Оля Полякова с флагом Украины в руках обратилась к зрителям: "Мы хотим жить и любить на своей земле"