Популярная украинская блогерша и обладательница самых больших скул в мире Анастасия Покрещук, которая также знакома зрителям как участница проекта "Від пацанки до панянки", регулярно размещает провокационные и откровенные публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более около 80 тысяч человек.

Анастасия Покрещук показала себя после очередной пластической операции. Блогерша вновь сделала липосакцию, так как жаловалась на лишний вес и объемы в последнее время. В кадре девушка позирует у зеркала, в забавном костюме черно-розового цвета, похожим на бандаж.

Скриншот с Instagram, Настя Покрещук
Скриншот с Instagram, Настя Покрещук

В подписи к публикации блогерша пообещала показать больше и даже снять одежду, чтобы поклонники оценили старания хирургов. Более того, она процитировала те самые слова лукашенко о том, откуда на беларусь готовилось нападение.

"Завтра может сниму эти штанишки и покажу откуда на Беларусь готовилось нападение 😂😂 (а именно, откуда забрали мой жир)😉 @plastikaistanbul_ как всегда мне все идеально сделали 😊❤️", - написала Покрещук.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Пользователи соцсети адресовали девушке множество комплиментов и попросили показать больше, а некоторые вновь отметили, что она и без операций прекрасна.

Комментарии - instagram.com/justqueen88/
Комментарии - instagram.com/justqueen88/

Комментарии - instagram.com/justqueen88/
Комментарии - instagram.com/justqueen88/

Напомним, блогерша Настя Покрещук облачилась в патриотический наряд, нацепив на голову огромнейший герб: "Малефисента по-украински"

Как сообщал Знай.ua, самая переделанная "пацанка" Покрещук посоветовала беженцам из Украины не ныть: "Сидите за границей"

Также портал Знай.ua писал, королева пластики Анастасия Покрещук о депрессии после развода, как быстро с ней справиться: "Схожу и свечку поставлю"