Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская поделилась воспоминаниями 9-летней давности, до военных действий в Крыму, Донецкой и Луганской областях. Певица разместила несколько архивных снимков, сделанных в центре столицы на Майдане Независимости, и сообщила, что именно там до всех трагических событий происходили самые масштабные концерты.

Публикацию она приурочила ко Дню Киева, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье мая месяца.

"Мой Киев – это море счастья. Людей из разных уголков Украины. И я со своими украинскими песнями. Тогда и сейчас ❤️ люблю и скучаю, город моих мечтаний. C Днем рождения!", - написала артистка.

Скриншот с Instagram, Оля Цибульская
Скриншот с Instagram, Оля Цибульская

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"2013 год. Последний большой концерт на Майдане Незалежности. До всех ужасных убийств в 2014 году, это было центральное место для танцев и песен. Сколько человек тогда собралось в столице из разных уголков Украины! Я вышла на сцену и ахнула", - написала Цибульская.

Кроме того, на фотографиях можно заметить ведущего Никиту Добрынина, а также Надю Дорофееву и Позитива, которые в 2013 году выступали вместе в составе группы "Время и стекло".

Скриншот с Instagram, Оля Цибульская
Скриншот с Instagram, Оля Цибульская

Поклонники оценили, как Цибульская выглядела несколько лет назад и заявили, что концерты на Майдане еще обязательно состоятся после победы Украины.

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Напомним, Оля Цибульская нашла изъяны во внешности и пожаловалась фанатам: "Как чмо"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская нашла плюсы в ситуации с дефицитом соли в Украине: "Пока завезут успеем похудеть"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская пошла сгонять лишние килограммы после замечания сына о том, что она поправилась: "Мам, может на диету?"