Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,8 миллиона.

Андрей Бедняков принял важное для себя решение перейти на украинский язык. Артист признался, что главной причиной таких изменений в жизни стало его личное желание. Более того, таким образом он выражает свою позицию против оккупации и убийств со стороны российской армии.

"Отныне инстаграмм этого парня будет украинским. Потому что ему так хочется. Потому что иначе он не может (но и не надо тоже очень восхвалять. Потому что были вещи, за которые стыдно. Но лучше поздно, чем никогда)" - объяснил артист.

Скриншот с Instagram, Андрей Бедняков
Скриншот с Instagram, Андрей Бедняков

Телеведущий также обратился к той категории своих подписчиков, которые каким-либо образом подумают агрессировать из-за его решения, и попросил их отписаться от аккаунта. А еще он отметил, что никого не принуждает к подобному выбору и заявил, что русскоговорящие люди любят Украину не меньше.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Теперь можете называть меня "бЕндеровцем". Вы же так называете человека, который любит свою страну?) Я никого не принуждаю. У каждого свой выбор. Русскоязычные украинцы любят страну не меньше. Но это лично МОЙ ВЫБОР. P.S. Это фото, сделанное в Мариуполе. В городе, который был, есть и БУДЕТ украинским всегда 💙💛", - написал Бедняков.

Напомним, Андрей Бедняков показал лица невинных детей, которые стали героями войны: "Несмотря на боль, они находят силы улыбаться"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков показал, что происходит на улицах временно оккупированного Мариуполя: "Это какой-то сюр"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" сказал, почему путин ненавидит Мариуполь, а город любит Украину: "Люди туда не хотят"