Победитель 7 сезона шоу "МастерШеф" Вадим Бжезинский, которого все знают по забавному прозвищу "Пава", после своего успеха пользуется большой популярностью в социальных сетях. Мужчина активно развивает свои аккаунты в TikTok и Instagram, а также всячески общается с многочисленной аудиторией, которую он успел покорить своим юмором и кулинарным талантом.

Вадим Бжезинский вновь отправился в путь и на этот раз в Винницу. Мужчина не сразу раскрыл поклонникам цель своей поездки, но после разместил видеоролик, который был красноречивей любых слов. Он показал своего коллегу Влада Мицкевича, с которым участвовал в "МастерШеф. Битва сезонов".

Они отправились вместе работать на автомобиле, который вызвал смех у Бжезинского. Кулинар признался, что в жигулях чувствует себя как в такси эконом-класса.

"Привет всем. Едем с Мицыком на работу. На жигулях. Сила это просто... Я себя почувствовал как в такси эконом-класса", - сказал Пава.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью
Показать еще

А еще Пава пошутил над своим другом, разместив фото Мицкевича возле того самого жигуля, отметив, что это его "история успеха".

Скриншот с Insta Stories, Вадим Бжезинский
Скриншот с Insta Stories, Вадим Бжезинский

Напомним, Паву из "МастерШеф" задержали на блокпосту из-за подозрения в перевозке оружия: "Сердце в пятки ушло"

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Пава обратился к Алексею Арестовичу на Пасху с деликатным вопросом: "Сгорит ли кремль?"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Пава Бжезинский показал, как украинцы будут отрываться в Крыму после его возращения: "Разрывать танцпол"