Победитель 7 сезона шоу "МастерШеф" Вадим Бзежинский, которого все знают по забавному прозвищу "Пава", после своего успеха пользуется большой популярностью в социальных сетях. Мужчина активно развивает свои аккаунты в TikTok и Instagram, а также всячески общается с многочисленной аудиторией, которую он успел покорить своим юмором и кулинарным талантом.

На большой христианский праздник Пасху, 24 апреля, он разместил новый видеоролик на актуальную тему, пошутив над россией и её народом, как и множество других знаменитостей. Вадим Бзежинский якобы обратился к главному советнику Президента Алексею Арестовичу, спросив у него, скоро ли украинцы увидят "падение" кремля. А после прозвучала известная всем песня Виктора Павлика "Ні обіцянок, ні пробачень", в первых строчках которой поётся: "Іще два тижні – і запалає".

Скриншот - tiktok.com/@pava_vb
Скриншот - tiktok.com/@pava_vb

Пользователи соцсети, среди которых есть настоящие патриоты, поддержали Бзежинского. Многие очень ждут того знаменательного дня, когда Украина победит россию, а в городах и сердцах воцарится мир.

Комментарии - tiktok.com/@pava_vb
Комментарии - tiktok.com/@pava_vb

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Комментарии - tiktok.com/@pava_vb
Комментарии - tiktok.com/@pava_vb

@pava_vb

#всебудеукраїна

♬ оригінальний звук - ALEGATRON

Напомним, звезда "МастерШеф" Пава Бжезинский показал, как украинцы будут отрываться в Крыму после его возращения: "Разрывать танцпол"

Как сообщал Знай.ua, Николай Люлько из "МастерШеф" накормил 30 тысяч украинцев во время войны с россией: "Каждый сделал свой вклад"

Также портал Знай.ua писал, "О боли, о тоске, о семейном тепле": Alyona Alyona и Jerry Heil тронули души новым совместным хитом