Знаменитый украинский хореограф Влад Яма вспомнил молодость и период, когда он только "вставал на ноги". Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Яма посвятил новый пост дню Киева, который отмечался 29 мая и вместе с тем немного вспомнил молодость. Танцор отметил, что приехал в столицу в 19 лет и первое впечатление было не очень радостным, поскольку у него украли паспорт.

Влад Яма. Фото: скрин youtube
Влад Яма. Фото: скрин youtube

Впрочем, дальше жизнь начала налаживаться. Хореограф вспомнил первые победы, любовь и начало телевизионной карьеры. Дальше была первая ипотека и дом, рождение сына.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мне было 19, когда Ты пригласил к себе в гости. В первый же день у меня украли паспорт. Но дальше… Именно здесь я узнал больше о танце, одержал несколько побед и, собственно, повзрослел. Здесь началась моя телевизионная карьера. Здесь я встретил свою любовь, взял первую ипотеку… Здесь родился наш сын. Посажено дерево. Построен дом", - поделился хореограф.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юла вспомнила, как фанатела от Шевченко на пике его популярности в "Динамо" - Анатолича и в помине не было: "Грустно, что уже не десятиклассница".

Также наш портал информировал, бывшая жена Владимира Остапчука вывезла детей из Украины и запретила телеведущему с ними общаться: "Самая большая боль".

Кроме того, наш портал информировал, Таня Песик в роли бабы Параски рассказала, как сделать отворотное зелье для оккупантов и быстро обезвредить врага: "Как бальзам на душу".